运营时间:永泰汽车站6:20-17:47 葛岭6:55-18:20 票价3元
公交公司:闽运永泰公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永泰汽车站发车时间7:00,10:40,13:20,16:30 大樟村发车时间8:00,11:50,14:25,17:50 全程五元,永泰汽车站至葛岭三元,葛岭至大樟村二元
公交公司:闽运永泰公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永泰一中6:30-18:30 永泰建专学校6:30-18:30 票价1元,开空调2元
公交公司:闽运永泰公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永泰一中6:30-18:30 富泉乡6:30-18:30 票价1元,开空调2元
公交公司:闽运永泰公司
感谢网友: 编辑此线路