福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
快安公交站-科技园-快安环岛-江滨锦城-名郡-儒江西路-快洲村-双协村-东方名城(大鞋城)-林浦水闸-魁岐洲-江滨路魁岐-五孔闸[江滨中大道]-土特产品市场-鳄鱼公园-武夷绿洲-远洋路口-鼓山苑小学-连洋路-招贤路-前屿东路-盛天现代城(前屿村)-市公安防暴支队-后屿路口-前横路-化工路-源康水业-香开新城-东二环泰禾广场-万事利花园-喜盈门建材家具广场
①
②
③
途经站点(回程):
喜盈门建材家具广场-东二环泰禾广场-香开新城-源康水业-化工路-前横路-后屿路口-市公安防暴支队-盛天现代城(前屿村)-前屿东路-招贤路-连洋路-鼓山苑小学-远洋路口-武夷绿洲-鳄鱼公园-土特产品市场-五孔闸[江滨中大道]-江滨路魁岐-魁岐洲-林浦水闸-东方名城(大鞋城)-双协村-快洲村-儒江西路-名郡-江滨锦城-快安环岛-科技园-快安公交站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016