福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
鼓山苑-中华职业大学-前屿东路-盛天现代城(前屿村)-前屿-肿瘤医院-大名城-紫阳-康驰新巴士公司-福新路口-东门-市按摩医院-省图书馆-温泉路口-古三座-树兜-省农科院-省老干局-证照中心-屏山公园-长冠城-屏西(武警总院)-铜盘路(北禅寺)-天峰-铜盘-省军区幼儿园(巴黎之春花园)-省军区(马鞍)
①
②
③
途经站点(回程):
省军区(马鞍)-省军区幼儿园(巴黎之春花园)-铜盘-天峰-铜盘路(北禅寺)-屏西(武警总院)-长冠城-屏山公园(证照中心)-省老干局-省农科院-树兜-古三座-温泉路口-市按摩医院-东门-福新路口-紫阳-大名城-肿瘤医院-前屿-盛天现代城(前屿村)-前屿东路-中华职业大学-鼓山苑
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016