运营时间:白湖亭6:00-22:20 梅亭部队6:00-23:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东部办公区6:00-21:30|公交仁德站6:00-21:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白湖亭5:30-21:30 洪山梁厝路6:05-22:05 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站6:30-20:30 公交仁德站6:00-20:30 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:峡南6:00-22:00|白湖亭5:50-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路