福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉59路
59路(快安公交站 - 公交仁德站)
【
我来纠错
】
运营时间:
快安公交站6:30-21:00 公交仁德站5:45-20:10 票价1元
公交公司:
福州市公共交通集团有限责任公司
往程:
快安公交站
-
科技园
-
快安环岛
-
江滨锦城
-
名郡
-
儒江西路
-
快洲村
-
双协村
-
东方名城(大鞋城)
-
林浦水闸
-
魁岐洲
-
江滨路魁岐
-
五孔闸[江滨中大道]
-
土特产品市场
-
鳄鱼公园
-
武夷绿洲
-
远西村
-
蓝湾
-
三木小区
-
融侨东区(漆艺术苑)
-
福州电视中心
-
连潘
-
长乐路
-
象园头
-
王庄
-
市规划局
-
五一新村
-
民航广场
-
儿童公园路
-
群众路
-
公交仁德站
返程:
公交仁德站
-
群众路
-
市防疫站
-
五一新村
-
市规划局
-
王庄
-
象园头
-
长乐路
-
连潘
-
福州电视中心
-
融侨东区(漆艺术苑)
-
三木小区
-
蓝湾
-
远西村
-
武夷绿洲
-
鳌峰支路
-
鳌峰洲
-
海产市场
-
五孔闸[江滨中大道]
-
江滨路魁岐
-
魁岐洲
-
林浦水闸
-
东方名城(大鞋城)
-
双协村
-
快洲村
-
儒江西路
-
名郡
-
江滨锦城
-
快安环岛
-
科技园
-
快安公交站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016