福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉11路
11路(上渡建材市场 - 公交鹤林站)
【
我来纠错
】
运营时间:
上渡建材市场6:00-23:00|公交鹤林站6:00-22:10 票价1元
公交公司:
福州市公共交通集团有限责任公司
往程:
上渡建材市场
-
上渡(林产品市场)
-
苍霞嘉兴园
-
福四中
-
马口
-
文化宫西门
-
省人民医院(秋龙路)
-
洋头口
-
茶亭(附一医院)
-
南门(福州儿童医院)
-
协和医院
-
福五中
-
仙塔街
-
省立医院
-
八方大厦
-
东水路口
-
塔头
-
世欧澜山(锅炉厂)
-
三角池
-
保利香槟国际
-
鹤林新城
-
公交鹤林站
返程:
公交鹤林站
-
鹤林新城
-
保利香槟国际
-
三角池
-
世欧澜山(锅炉厂)
-
塔头
-
东水路口
-
八方大厦
-
仙塔街
-
福五中
-
协和医院
-
南门(福州儿童医院)
-
茶亭(附一医院)
-
洋头口
-
省人民医院
-
文化宫西门
-
马口
-
福四中
-
三保
-
苍霞嘉兴园
-
上渡桥头
-
上渡建材市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016