福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉513路
513路(金山公交总站 - 公交仁德站)
【
我来纠错
】
运营时间:
金山公交总站7:00-19:00 公交仁德站7:00-19:00 票价2元
公交公司:
福州市公共交通集团有限责任公司
往程:
金山公交总站
-
彼岸城
-
金洲卢滨路口
-
下道村
-
金洲浦上路口(仓山万达广场西)
-
仓山万达广场
-
尤溪洲桥头
-
福机
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
万象城
-
艺都大酒店
-
上海新村
-
福建医大[台江校区]
-
公交集团公司
-
茶亭(附一医院)
-
公交仁德站
返程:
公交仁德站
-
茶亭(附一医院)
-
公交集团公司
-
福建医大[台江校区]
-
上海新村
-
艺都大酒店
-
万象城
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
福机
-
尤溪洲桥头
-
仓山万达广场
-
金洲浦上路口(仓山万达广场西)
-
下道村
-
金洲卢滨路口
-
彼岸城
-
金山公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016