福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉福清827路
福清827路(玫瑰园 - 融侨城)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏6:15-19:00冬6:30-18:40 全程一票制1元
公交公司:
福清公共交通公司
往程:
玫瑰园
-
武警大队
-
融城中学
-
玉屏御景
-
福清党校
-
福清医院
-
清航街
-
融西路口
-
西圣公园
-
福清西门车场
-
福清好又多
-
福清建设局
-
霞盛
-
瑞鑫大酒店
-
福清建材市场
-
融侨城
返程:
融侨城
-
福清建材市场
-
瑞鑫大酒店
-
霞盛
-
福清建设局
-
福清好又多
-
福清西门车场
-
西圣公园
-
融西路口
-
清航街
-
福清医院
-
福清党校
-
玉屏御景
-
融城中学
-
武警大队
-
玫瑰园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016