福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉159路
159路(福州东南眼科医院金山新院 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
福州东南眼科医院金山新院6:30-19:00|火车站6:30-19:00 票价1元
公交公司:
福州市公共交通集团有限责任公司
往程:
福州东南眼科医院金山新院
-
江南水都中学
-
燎原路
-
联建村
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
福四中
-
南禅山
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东
-
白马河
-
上海街道
-
斗池
-
乌山
-
乌山路口
-
协和医院
-
福五中
-
仙塔街
-
福州市中医院
-
七星井
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
古三座
-
树兜
-
省农科院
-
省老干局
-
茶园桥
-
电建二公司
-
闽运汽车北站
-
火车站
返程:
火车站
-
斗门(北环中路)
-
电建二公司
-
茶园桥
-
省老干局
-
省农科院
-
树兜
-
古三座
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
七星井
-
福州市中医院
-
仙塔街
-
福五中
-
协和医院
-
乌山路口
-
斗池(斗池路口)
-
上海街道
-
白马河
-
浦东
-
华侨中学(红旗村)
-
南禅山
-
福四中
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
燎原路
-
江南水都中学
-
福州东南眼科医院金山新院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016