福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉贵安桂湖旅游专线[华威城乡客运站线]
贵安桂湖旅游专线[华威城乡客运站线](华威城乡客运站 - 贵安新天地)
【
我来纠错
】
运营时间:
华威城乡客运站发车时间7:30, 8:30, 10:30, 12:00, 13:30, 15:30 贵安新天地发车时间9:00, 10:30,12:00, 13:30, 15:00, 17:00 票价8元
公交公司:
福州华威公交巴士有限公司
往程:
华威城乡客运站
-
金晖新村
-
福新东路
-
保利香槟国际
-
铁道医院
-
斗门(北环中路)
-
电建二公司
-
琴亭高架桥(东浦路)
-
浮村
-
新店
-
小康佳园
-
桂湖(暂不启用)
-
贵安新天地售楼中心(贵安欢乐世界)
-
贵安世纪金源大饭店(御兰芳温泉)
-
贵安新天地中小学
-
贵安新天地
返程:
贵安新天地
-
贵安新天地中小学
-
贵安世纪金源大饭店(御兰芳温泉)
-
贵安新天地售楼中心(贵安欢乐世界)
-
桂湖(暂不启用)
-
小康佳园
-
新店
-
浮村
-
电建二公司
-
铁道医院
-
保利香槟国际
-
福新东路
-
金晖新村
-
华威城乡客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016