福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉168路快线
168路快线(火车站 - 公交大学城总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:30-19:00|公交大学城总站6:30-19:00 票价2元
公交公司:
福州康驰新巴士有限责任公司
往程:
火车站
-
斗门(北环中路)
-
电建二公司
-
茶园桥
-
屏山公园
-
灰炉头
-
湖前
-
浮村
-
三环福飞路口(西)
-
三环淮安大桥
-
淮安招呼站
-
三环淮安路口
-
农林大学西门
-
洪塘大桥北
-
博仕后公馆(洪塘桥头西)
-
余盛
-
上街环岛
-
博仕后购物广场
-
招呼站[大学城教师公寓]
-
福大新区东门
-
东南电视台
-
大学城一中校区
-
福建省档案馆(建平村)
-
大学城客运西站
-
公交大学城总站
返程:
公交大学城总站
-
大学城客运西站
-
福建省档案馆(建平村)
-
大学城一中校区
-
东南电视台
-
福大新区东门
-
博仕后购物广场
-
上街环岛
-
余盛
-
博仕后公馆(洪塘桥头西)
-
农林大学西门
-
三环淮安路口
-
淮安招呼站
-
三环淮安大桥
-
三环福飞路口(西)
-
湖前
-
灰炉头
-
屏山公园(证照中心)
-
茶园桥
-
电建二公司
-
闽运汽车北站
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016