运营时间:金山公交总站6:00-23:00|火车站6:00-22:10 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东升小区6:30-19:30|大学城福建工程学院6:30-19:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白湖亭7:00-19:30|公交大学城总站7:00-19:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福州东南眼科医院金山新院6:30-19:00|火车站6:30-19:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鼓山下院6:30-19:00|金山公交总站6:30-19:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路