运营时间:港头6:00-21:00|软件园6:00-21:00 票价1元
公交公司:福州营达公交责任有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交鳌峰洲站05:30-22:30|火车站05:30-22:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:下院06:00-21:20|洪山梁厝路06:00-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站6:30-20:30 公交仁德站6:00-20:30 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福大学生广场6:30-21:00 公交鹤林站6:30-21:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路