运营时间:火车南站6:30-20:30 公交仁德站6:00-20:30 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:峡南6:00-22:00|白湖亭5:50-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:下洋6:30-19:00 白湖亭6:30-19:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南方建材市场6:30-18:30 白湖亭7:00-19:00 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站6:00-21:00|公交鹤林站6:00-21:00 票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路