运营时间:省交通学院6:00-21:00|火车站6:00-21:40 票价1元
公交公司:福州营达公交责任有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站6:30-19:00|金山公交总站6:30-19:00 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福建警察学院5:00-23:40 火车站5:00-23:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首山6:00-22:00 福建工程学院6:00-21:40 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交海峡国际会展中心西站7:00-19:00 金融学院7:00-19:00 票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路