运营时间:峡南6:00-22:00|白湖亭5:50-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海峡汽车文化广场7:40-19:10 火车南站7:00-18:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:尚干6:15-20:00(夏季)6:27-20:00(冬季)|台江广场5:07-19:05(夏季)5:26-19:05(冬季) 票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海峡汽车文化广场7:30-19:30|台江广场6:30-18:30 票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:青口6:00-20:00(夏季)6:15-20:00(冬季)|台江广场5:00-19:00(夏季)5:20-19:00(冬季) 票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路