运营时间:长乐森林公园06:30-20:00|嵣屿市场06:30-20:00 票价2元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东关环岛6:15-21:00|岱边村06:15-21:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鹤上镇政府6:10-22:00 双江御景6:10-22:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长乐闽运车站5:30-18:30 闽运汽车北站6:20-19:00 全程票价10元,分段计价
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长乐闽运车站5:30-18:30 福州汽车南站6:20-19:00 全程一票制12元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路