运营时间:长乐森林公园6:10-22:00 筹岐明珠6:10-22:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:筹岐明珠6:15-22:00 福州外语外贸学院6:15-22:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高安村6:10-21:15 长乐森林公园6:10-21:15 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:拥军站6:15-21:00 东关环岛6:15-21:00 票价1元,月票有效,可用优待证,用新闽通卡乘车0.9元每次。
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鹤上镇政府6:10-22:00 双江御景6:10-22:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路