运营时间:森林公园06:30-20:00|玉田镇福星06:30-20:00 票价2元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长乐森林公园06:30-20:00|嵣屿市场06:30-20:00 票价2元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东关环岛6:15-21:00|岱边村06:15-21:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:筹岐明珠6:15-22:00 福州外语外贸学院6:15-22:00 票价1元
公交公司:闽运长乐公司
感谢网友: 编辑此线路