福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉坑口
公交站点:
坑口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
坑口
”的公交线路,共
1
条
长乐9路
长乐9路(闽运车站[长乐市] - 泽里村)
【
我来纠错
】
运营时间:
长乐闽运车站 6:30-20:00 泽里村 6:30-20:00 票价2元
公交公司:
闽运长乐公司
往程:
闽运车站[长乐市]
-
冰心文学馆
-
房产交易所
-
体育公园[长乐市]
-
里仁工业区
-
长乐职专
-
长洋村
-
五竹村(恒源纺织)
-
洋屿村口
-
琴江满族村
-
福州台泥
-
云门寺
-
后安村
-
高安村
-
郑和广场
-
坑口
-
金刚腿
-
象屿码头
-
象屿市场
-
张村溪头
-
张村
-
猴屿文化宫
-
猴屿洞天岩
-
狮山
-
洋中
-
垱岐新村
-
浮岐蒲竺寺
-
泽里开明寺
-
泽里村
返程:
泽里村
-
泽里开明寺
-
浮岐蒲竺寺
-
垱岐新村
-
洋中
-
狮山
-
猴屿洞天岩
-
猴屿文化宫
-
张村
-
张村溪头
-
象屿市场
-
象屿码头
-
金刚腿
-
坑口
-
郑和广场
-
高安村
-
后安村
-
云门寺
-
福州台泥
-
琴江满族村
-
洋屿村口
-
五竹村(恒源纺织)
-
长洋村
-
长乐职专
-
里仁工业区
-
体育公园[长乐市]
-
房产交易所
-
冰心文学馆
-
闽运车站[长乐市]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016