福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉琅峰村
公交站点:
琅峰村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
琅峰村
”的公交线路,共
1
条
长乐11路
长乐11路(森林公园[长乐市] - 嵣屿市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
长乐森林公园06:30-20:00|嵣屿市场06:30-20:00 票价2元
公交公司:
闽运长乐公司
往程:
森林公园[长乐市]
-
后山村[长乐市]
-
福州外语外贸学院
-
岱边村
-
珠湖寿房
-
珠湖文化中心
-
珠湖板上
-
佑林村
-
坑田小学
-
坑田村
-
坑田村文化中心
-
秀凤公园
-
琼琪店公园
-
东渡村
-
东渡小学
-
玉田镇农行
-
玉田镇政府
-
长乐第一支部旧址
-
桃源村三叉路口
-
过溪
-
大溪村
-
凤岭山
-
仕开厝
-
阡中村
-
阡中新区
-
新厝
-
琅岐村
-
山尾
-
前汀
-
琅峰小学
-
琅峰村
-
琅峰摩托站
-
赤屿村
-
赤屿小学
-
赤屿中学
-
嵣屿市场
返程:
嵣屿市场
-
赤屿中学
-
赤屿小学
-
赤屿村
-
琅峰摩托站
-
琅峰村
-
琅峰小学
-
前汀
-
山尾
-
琅岐村
-
新厝
-
阡中新区
-
阡中村
-
仕开厝
-
凤岭山
-
大溪村
-
过溪
-
桃源村三叉路口
-
长乐第一支部旧址
-
玉田镇政府
-
玉田镇农行
-
东渡小学
-
东渡村
-
琼琪店公园
-
秀凤公园
-
坑田村文化中心
-
坑田村
-
坑田小学
-
佑林村
-
珠湖板上
-
珠湖文化中心
-
珠湖寿房
-
岱边村
-
福州外语外贸学院
-
后山村[长乐市]
-
森林公园[长乐市]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016