运营时间:东部办公区6:00-21:30|公交仁德站6:00-21:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浦上开发区协盛装饰大楼06:20-21:00|公交鹤林站06:00-21:00 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鳌兴路6:00-21:00(夏季)6:00-20:30(冬季)|三盛国际公园6:00-21:00(夏季)6:00-20:30(冬季) 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交鳌峰洲站06:00-22:00|总院分院06:00-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:旗山度假村06:30-18:30|世欧王庄06:30-18:30 票价2元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路