福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉三盛国际公园
公交站点:
三盛国际公园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三盛国际公园
”的公交线路,共
1
条
129路
129路(鳌兴路 - 三盛国际公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
鳌兴路6:00-21:00(夏季)6:00-20:30(冬季)|三盛国际公园6:00-21:00(夏季)6:00-20:30(冬季) 票价1元
公交公司:
福州康驰新巴士有限责任公司
往程:
鳌兴路
-
鳌秀路口
-
武夷绿洲
-
远西村
-
蓝湾
-
三木小区
-
融侨东区(漆艺术苑)
-
福州电视中心
-
连潘
-
长乐路
-
象园头
-
王庄
-
紫阳立交桥(东光花园)
-
古田路
-
龙华天桥(先施大厦)
-
蒙古营
-
五四路口
-
外贸中心酒店
-
古三座
-
树兜
-
省农科院
-
省老干局
-
省体育中心
-
新店镇政府
-
枫丹白鹭城
-
秀山
-
五四北泰禾广场
-
秀山中学
-
福峰路(北)
-
象峰一路口
-
三盛国际公园
返程:
三盛国际公园
-
象峰一路口
-
福峰路(北)
-
秀山中学
-
五四北泰禾广场
-
秀山
-
枫丹白鹭城
-
新店镇政府
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
树兜
-
古三座
-
闽江饭店
-
五四路口
-
蒙古营
-
龙华天桥(先施大厦)
-
古田路
-
紫阳立交桥
-
紫阳立交桥(东光花园)
-
王庄
-
象园头
-
长乐路
-
连潘
-
福州电视中心
-
融侨东区(漆艺术苑)
-
三木小区
-
蓝湾
-
远西村
-
武夷绿洲
-
鳌秀路口
-
鳌兴路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016