运营时间:金山公交总站23:00-6:00|火车站23:00-5:20 票价2元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站6:00-21:00 公交仁德站6:00-21:00 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交鹤林站6:00-21:30|公交大学城总站6:00-21:30 票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交仁德站6:45-21:00 动物园6:00-20:15 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鼓山下院06:40-22:00|火车站6:00-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路