运营时间:下院06:00-21:20|洪山梁厝路06:00-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白湖亭5:30-21:30 洪山梁厝路6:05-22:05 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福大东门6:30-20:50|大学城福建工程学院7:05-21:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浦上开发区协盛装饰大楼6:20-21:00|中央公园06:00-21:00 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华威城乡客运站6:00-21:30|洪山梁厝路6:00-22:15 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路