运营时间:火车站6:00-21:00|农林大学6:00-21:40 票价1元
公交公司:福州营达公交责任有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交鳌峰洲站6:00-22:00|福建行政学院6:00-22:00 票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:仓山科技园4:50-22:30(夏季)4:50-22:30(冬季) 福建行政学院5:50-22:30(夏季)5:50-22:30(冬季) 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白湖亭6:30-22:00|福建行政学院6:10-22:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路