福州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
福州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
福州本地宝
〉
福州公交查询
〉30路
30路(尚干 - 台江广场公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
尚干6:15-20:00(夏季)6:27-20:00(冬季)|台江广场5:07-19:05(夏季)5:26-19:05(冬季) 票价2元
公交公司:
福州市公共交通集团有限责任公司
往程:
尚干
-
尚干[324国道]
-
祥谦镇政府
-
祥谦陵园
-
枕峰
-
建华管桩
-
峡南
-
三江路口
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
温墩
-
三角埕
-
前锦
-
城门
-
城门三丰
-
排下
-
福建省地质医院
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
三盛实业
-
三叉街新村
-
上三路口(南台路口东)
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街
-
台江广场公交站
返程:
台江广场公交站
-
台江步行街
-
桥南(福州市二医院)
-
汇达广场(南台路)
-
三叉街新村
-
三盛实业
-
白湖亭
-
后坂
-
公交大修厂
-
葫芦阵
-
黄山
-
福建省地质医院
-
城门三丰
-
城门
-
前锦
-
三角埕
-
温墩
-
胪雷亭
-
石步
-
浚边
-
三江路口
-
峡南
-
建华管桩
-
枕峰
-
祥谦陵园
-
祥谦镇政府
-
尚干[324国道]
-
尚干
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
福州本地宝
-
福州公交网
http://fz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016