运营时间:白湖亭6:00-22:20 梅亭部队6:00-23:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金山金桔站6:30-20:30|文山里6:30-20:30 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东山新苑公交站6:30-21:00|洪山梁厝路6:30-21:00 票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西山部队06:00-21:00|金鸡山公园06:00-21:00 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首山6:15-23:15 总院分院6:30-22:20 票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路