运营时间:下院6:00-21:00|赤星村委6:00-21:00 票价1元
公交公司:福州营达公交责任有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:警官学院6:00-21:30(夏季)6:00-21:00(冬季) 金山工业区鼓楼园6:00-21:30(夏季)6:00-21:00(冬季) 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交福新站6:00-22:00(夏季)6:00-21:30(冬季)|福大东门6:00-22:00(夏季)6:00-21:30(冬季) 票价1元
公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鼓山下院6:00-21:30|洪山梁厝站6:00-22:00 票价1元
公交公司:福州闽运公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福建儿童发展职业学院6:30-20:00 岳峰南路6:30-20:00 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路